А скажите,что еще Хорошего может быть в Женщине...кроме Её,квартиры?)))Вопрос серьёзный!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187443)
А …поговорить ?…
Ну и …Ноги стройные ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
а сиськи???? Как ты мог забыть сиськи????!!!!))))
Ну как...Машина, дача, вилла, яхта, счёт в швейцарском банке, контрольный пакет акций "Газпрома"...Ещё перечислять?
Просветленный (565650)
Ну...Колготки и другое нижнее бельё )))
Наставник (37941)
даа действительно серьезный вопрос...
Наставник (60669)
классика подсказывает, што еще ключи от квартиры тоже весьма высоко котируются
Гроссмейстер (8820)
Много чего,но одушевлённого)
Хранитель Истины (379588)
Вообще-то у женщины еще есть душа и сердце. А еще много чего необходимого для счастливой жизни.
Наставник (34526)
ее вторая квартира и авто..аха
Верховный Наставник (176563)
Еще вилла на лазурном берегу может быть и ночной клуб в Майами,куда бесплатно ходить можно!