После скольких лет вы начали уделять внимание правильному питанию, перестали выпивать спиртное, стал

и ходить в спорт.зал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
в спортзал стала ходить в 39 лет.
К правильному питанию так и не пришла...ну, т.е. время от времени питаюсь правильно, а потом опять тянет на вредное))
Спиртным никогда не увлекалась, поэтому и не собираюсь ничего менять. Столько сколько я пью - здоровью не вредит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
в 50-51...
Верховный Наставник (156849)
после 25-ти, только в спортзал не хожу. Дома с баклажками воды занимаюсь))))