А постельное у вас строго комплектами или подушки шелковые в черные розы, а простыня ситцевая в сини

й цветочек?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
Ага
Тут постелила пододеяльник другой
Спать не могла
Перестелила
Уснула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на шелковом -жарко(((
кумплектом!
Хранитель Истины (325784)
У меня всё постельное недорогая хЭбЭшка.) Лучше всего на нём мне спится.
Не обращаю внимание на комплекты.) Только наволочки одинаковые надеваю.
С этим у меня очень строго...
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
и другим спать не дам
если некомплект ленивые постелят
я только цветовую гамму соблюдаю )) ну эт так) люблю чтоб сочеталось)
Наставник (93018)
Комплектом. Я за всю жизнь белье постельное ни разу не покупала. Дарят... Но дарят стандартный двухспальный набор с одним пододеяльником. А мы спим под разными одеялами. Приходится комплект разбавлять "левым" пододеяльником ((. У мужа пододеяльник из комплеата, у меня нет. Как только будет необходимость купить белье, куплю комплект с двумя пододеяльниками )))
Просветленный (794109)
Смотри, как занервничали))))
привет!