Романтика стоит денег ?

Свердловский райсуд Красноярска отклонил жалобу местного жителя, который пытался взыскать с бывшей подруги 40 тысяч рублей, передает информационное агентство FlashSiberia.

Он оспаривал решение мирового суда, который 9 июня отказал
ему в удовлетворении иска.

Юрист обратился в суд, требуя с 31-летней девушки, с которой он состоял в романтических отношениях, возместить ему расходы в размере 40 тысяч рублей. Суду он предоставил чеки. Мужчина посчитал, что за время четырехлетнего романа его бывшая возлюбленная «необоснованно обогатилась».

https://lenta.ru/news/2016/06/13/spor/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3202)
Однако)
40 тыс за 4 года...это меньше тысячи в месяц...редкостный жмот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Особенно романтические путешествия..
Наставник (83226)
Теперь все знают, что он идиот
а не только его бывшая девушка
Верховный Наставник (159595)
пусть она подаёт встречный иск...выщитав и доказав...сколько бы емубы стоили сэксуслуги...или пусть он докажет во сколько ему обошлось лечение кожи ладоней...нещасная девушка...4 года терпела романтические отношения...