Почему зенсины порицают мущщин, которые относятся к ним так же, как они сами относятся к мущщинам?

говорят, шта у них бабское поведение там и т.д. Может не стоило бы пенять на кривое зеркало?

ниапасна эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так устроееен мииир
мужчина - светлая половина бытия, это мужиственный, сильный, благородный, великодушный и снисходительный пол. это луч света, это возвышенность мысли, это абсолютное добро, на котором держиться весь мир, это созидатель вселенной. (прастихосподишоянесу)
а женщина - это темная ночь, беспросветная глупость и подлость, олецетворение мерзости и корысти. это бессовестное лицемерное создание, разрушающее все на своем пути.
но только при наличии двоих начал возможно бытие.
а когда мужчина обабиваеться и искореняет свое мужественное начало, рушиться весь мир, но главное - рушиться он сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины есть мужчины Вам воевать, нам глазками моргать