Для тебя когда нибудь были ДЕНЬГИ просто бумажками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126056)
Скажу только, что посидев полгода без работы и истратив все сбережения, стал относится к деньгам значительно спокойнее.
А до этого мыслил в категориях потреблятства - чего бы ещё себе купить, чем бы ещё себя любимого потешить. Ну и отношение к людям соответствующее - у кого деньги есть, тот герой, талант и т.п. Ну а остальные - неудачники, бездельники, лентяи и т.п.
Но Бог милостив - дал мне возможность увидеть и другую сторону жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
за свадебное платье мы отдали 17 миллионов, а спички тогда стоили 5 000 рублей)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
да. когда чужие деньги в руках держала
рубли, валюта-)))
Хранитель Истины (324318)
На работе они для меня просто бумажки.
Верховный Наставник (103249)
Были
Но удобными бумажками ))
Хранитель Истины (380740)
Нет. Я всегда ценила деньги, они мне никогда просто не доставались. И когда их совсем не было, и когда их было много. Но первое место в моей жизни они никогда не занимали.
Никогда, я им всегда предавал большое значение, и раньше, когда их не было, и сейчас, когда они есть.
Наставник (32774)
они всегда были для меня средством производства..