..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот как же так... Детей-сирот в России сейчас стало больше, чем после войны?....++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126483)
вспомнилось вдруг.. "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем.." а затем , это уже после того как были заодно уничтожены , в том числе, и такие ценности как семья..мы имеем то что имеем.. Желание оставшихся в живых людей (да хотя бы после репрессий 37-го года), всеми правдами и неправдами ожидающих получить что- то нахаляву, не учась, не работая, а лишь "плодясь и размножаясь" породило массу таких вот..беспризорников..я знаю что говорю..работала в детском доме (не простом, гламурном..можно сказать) да и там сплошь детки "криминальные"..увы и ах, как говорится. За что боролись, на то и напоролись.. И искать виноватых бестолку..Сами виноваты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Так действуют "духовные скрепы"
Верховный Наставник (149636)
Эхо девяностых..Спасибо либералам..
Верховный Наставник (122723)
инфа из РБК или Эха?
Мудрец (18951)
Зато они у себя на родине в России,а не у пиндосов
http://rostovbeznarkotikov.ru/articles/profilaktic...
Кто сочинил? И детей не от кого было рожать, в войну рождаемость упала на 70%, спасибо демократичной Европе, которая легла под Гитлера за три дня.... А сколько детей погибло под бомбардировками, от голода, от холода., а сколько их расстреляно, а сколько в концлагерях в камерах ....
Верховный Наставник (134781)
,,Больше,, это сколько.... можно цифры, притом из достоверных источников глянуть?....А демки я тоже делать умею...
Это все поколении 90-ых!!!!!