Один чувак местный (широко-известный в узком кругу) хоть посмешил маленько на неделе. Пишет, захожу в ленту, а лента стоит. Последний вопрос якобы задан 2 часа назад (и это в выходной день, в час-пик). Вопрос внутрях +++

Как думаешь, сколько человек находится в ЧС у этого чувака ?

Ну и еще вопрос до кучи. Скажи, считаешь ли ты, что у тех кто имеет
по пол-сайта в своём ЧС, у этих людей налицо психологические
проблемы, а может и психиатрические ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (379640)
У меня в ЧС нет никого, пусто там. Я привыкла сама справляться с трудностями, проблемами, обходить острые углы. Кому-то легче загнать "не таких" в ЧС. Не вижу в этом ничего предосудительного. Человеку так проще жить, вот с движением ленты, тут облом выходит у него. Хотя мне сегодня сообщили, что я с гонорком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Плювать на них, Санёк)))
Верховный Наставник (122723)
при чом тут он то? это полсайта агрессивных неадекватов... куда от вас деться приличному человеку
Хранитель Истины (289297)
А вот я не знаю, у кого сколько находится в ЧС и как это узнать. И надо ли это узнавать? Но знать, как это узнать, мне кажется, всё-таки надо...
Верховный Наставник (149636)
Самолюбование-их кредо..
Верховный Наставник (140568)
Не думаю. Здесь очень много хамов. Какой смысл дискутировать с ними, если они заходят в вопрос ради того, чтобы нахамить? Я тоже отправляю таких пользователей в ЧС. Или просто игнорю их вопросы. Так что я бы скорее задалась вопросом, все ли в порядке с головой у тех людецй, кто беспрестанно тут хамит в своих ответах.
Z
Верховный Наставник (125006)
у меня трое в чс..и когда их нет лента вопросов движется как сумасшедшая))
Просветленный (586801)
Если чувак добавил весь сайт в ЧС, то невольно возникает подозрение, что он сюда приходит исключительно для того, чтоб вывалить кучу дерьма, нарытого на помойках инета.
Хранитель Истины (305018)
Чуйство собственного достоинства зашкаливает! ЭГО управляет таким индивидумом - ничего страшного - пусть себе растет - одинокий нарцисс. - но завянет быстро - это точно.
Хранитель Истины (266431)
в ЧС у него аналогичная лента...только периодически пополняема...