Z
Верховный Наставник (125006)

Как Вы относитесь к тому, что информация о Вас просочилась в Интернет? буквально всё..и даже домашний адрес

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210499)
да пусть думают шо пингвин....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141154)
это говорит о знаменитости пользователя и кто-то не поленился дурней заниматься)
Просветленный (649728)
Спокойно отношусь.
Все равно ничего уже не исправить.
Верховный Наставник (223669)
Давно уже) так люди и не решили
чо делать с этой информацией))
Хранитель Истины (266431)
не приятно будет... всё-таки информация частного характера..
Верховный Наставник (176346)
Ну и что?
У нас по домам постоянно ходят всякие *представители* разных фондов и втюхивают разную хренотень... У них есть все данные на всех жильцов... Та же история и с телефонными *разводилами* по продаже биодобавок - все, вплоть до медицинских диагнозов им известно....
Наставник (54158)
я не дёрганная - эта информация была доступна многим и до интернета
Хранитель Истины (489560)
Пасть порву