Расскажите, какая у вас гладильная доска и чем она примечательна?

Сколько лет вашей гладилке? Видела ли она Сталина? Или хотя бы Горбачева?

И правда ли, что доски производство Польша, которые возили несколько лет назад на просторы СНГ - с двойным каким-то термодном, типа сверху утюжишь, а снизу само разглаживается - все это полное фуфло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ей лет 10 ..примечательна кстати..как только я её купила
брат гладил что-то и спалил её насквозь. потом пошёл САМ в магаз! САМ купил синтепон и материал..! резинку!
и своими руками перетянул мне доску! смотрю на неё и вспоминаю брата) клёвая доска кстати. широкая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая то вроде импортная ,с гнездом для штепселя утюга и проводом .скрипит как цука.
Хранитель Истины (325784)
Уже никакой нет.Сломалась.Выбросила.И глажу на столе.)
Привет,Маш!)
Верховный Наставник (109243)
Доска русская, около 20 лет. Но с Горбачёвым она не встречалась
Хорошо прячется за шторкой, свернутая конечно
А вот ткань на ней какая то импортная, металлизированная
Хранитель Истины (313505)
лет 20 ей. большая , самодельная, какой то мужик мне сделал.. а то всё что можно было купить было на хлипких ножках)) Мне для работы нужен был экземпляр солидный)
Чехол меняю раз в пол года примерно)