Тут Кузьма написал, что оценки - это для школоты. Согласен, но скажу больше, что не только оценки, но и вообще сидение на форуме - это для школоты, или для людей которым не хватает чего-то в реале, и они пытаются найти это здесь.

Тут у каждого есть своя внутренняя проблема, иначе, нас бы здесь не было.
Тока не надо мне гнать про свою ахрененную внешнюю востребованность и
занятость. Скажем там, не от хорошей жизни люди в сеть уходят...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Подобные форумы, тем и прекрасны, что вроде бы ни что тут не держит,
но и уходить с них нет желания. Никто тут никому и ничего не обязан.
Захотел зашёл, захотел ушёл. Как выше правильно подмечено,
всё это от нех делать по большему счёту. Плюс в том,
что сюда хорошо зайти отвлечься, отдохнуть, расслабиться, забыться,
спрятаться от чего-либо. А минусы, что к этому привыкают и время тут
пролетает незаметно. То время, которое можно было потратить с пользой в реале,
но по каким-то причинам провёл его в интернете балуя свою лень,
и придумывая себе : ай неохота, ай потом, хочу отдохнуть, и пр. другие лживые отмазки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В этом я с тобой согласен.
Магистр (2087)
скорее да, чем нет)
Верховный Наставник (141309)
для меня оценка - услыхали, согласились, а то ощущение что сам себе писульки пишешь)
мне тут колота не попадалась ишо......тут пенсионеры в основном
Верховный Наставник (149636)
Бездельники здесь в основной массе..Я вот поспал пошёл,пару часов,а те,кто со мной утром ещё здесь воевал,до сих пор сидят..Время у нас 19:52..
Магистр (2286)
Не обязательно, может быть обыкновенная прокрастинация. Хотя тоже не здоровая вещь.
Верховный Наставник (140568)
Людям не хватает возможности высказать в реале то, что они на самом деле думают и ощущают. Интернет дает им такую возможность. Причем каждому - свою. Кому-то дает возможность безнаказанно хамить, еще кому-то безнаказанно унижать чужую страну или ее жителей, пытаясь таким образом самоутвердиться, еще кому-то возможность просто расслабиться и потрындеть ни о чем, подурачиться, как в детстве, в реале же приходится играть роль взрослого серьезного человека Так что это нормальная отдушина, где каждый получает то, что ищет.
А жизнь "хорошая" или "плохая", по-моему, тут ни при чем. Потом, любое оценочное понятие субъектино тг, что хорошо одному, может быть очень плохо другому
Верховный Наставник (232792)
тут вполне в общей массе здоровые и нормальные люди, которые в выходной день посидят с пивком за компом, потрещщат немножко, а потом идут дела делать или на улицу гулять)) проблемы у тех, кто за ними следит и вычисляет сколько минут они тут были в неделю и ходят колы на вопросы лепят от общей недоразвитости))))
Хранитель Истины (380563)
Я целый день одна дома, муж на работе, вот я тут и общаюсь. А оценки для меня как приветствие, я здороваться забываю.
Магистр (2356)
Да какая там проблема? Проблема уже тут, в "Ответах" появилась, выкорчёвываю эту любовь, хотя она уже давно и не виртуальная...
А так мне было просто скучно. Работа такая - целый день за компом сижу, за компами слежу. )))) Сисадмин я. Вот и нашел место, где можно время убить. Всего-то...