Почему когда Люська приходит в ЙУМАР, мы потом голодаем долгА-долгА???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подкормили девчонку!Ничего страшного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645767)
вот и я говорю обмазать её гушонкой и облизывать
Верховный Наставник (130262)
Аппетит то у неё ОГО ГООООО
Верховный Наставник (111170)
Дык...за фсех атвичать ни магу, а вот я, благадаря Люсе, узнала , што у миня склерос. Патаму как тока ана приходит и просить исть, я ат жаднасти всё попрятаю и хадю патом галодная, найти нимагу. Ришила типерь ни прятать, так хоть крошками банку можна аблизать
Приветик, Танюша!