А вот правда, кто эти люди, которые с помойки забирают всякие ненужные вам вещи?))

Вы видели этот момент , когда кто то уносил что либо с мусорки?))
но это правда так.
Помню выносила пенопласт из под упаковки холодильника. Вынесла первую часть, пошла за второй- первую уже утащили))
Дополнен 7 лет назад
Слушайте, а я вспомнила, у нас одна тётка жила в торце дома. Окна на мусорку.
Вот она вроде подбирала вещи, а потом возила по сёлам меняла на продукты..
точно.. вспомнила)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
старички обычно и совсем бедные....больно смотреть как они в этом ковыряются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я стараюсь не наблюдать)
чтобы не побежать отбирать )))))
бомжи
Хранитель Истины (324244)
У нас дедушка один ходит. На вид вроде не бомж.
конечно, сколько раз видела))
впервые обалдела, когда мужик таз забрал пластиковый.
лет 15 назад это было))
я в нем белье полоскала - и он треснул.
зашла домой, смотрю с кухни в окно - а он в дом напротив его несет
решил запаять наверно...хз.)
года 3 назад, ролики дочкины вынесли - забрал соседский мальчишка, к вечеру уже гонял на них во дворе. Там реально семья неблагополучная.
Шубу мутоновую даже отнесла в этом году, да простят меня за расточительность ответчиги)))) ну куда мне ее девать было?? всякую мелочевку я не считаю даже)
Верховный Наставник (185296)
ШИЗОФРЕНИЯ И СОБИРАНИЕ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ

Некоторые люди с шизофренией собирают ненужные вещи. В чём причина?

Большинство людей привыкли думать о привычке собирать ненужные вещи как о безвредном чудачестве. Однако эту привычку стали связывать с тяжёлыми формами психического расстройства, такими как невроз навязчивих состояний и шизофренией. Совсем недавно привычка собирать ненужные вещи привлекла получила освещение в исследовании шизофрении

Собирание ненужных вещей и симптомы шизофрении

Несмотря на то, что связь между этим расстройством психики и собиранием ненужных вещей весьма мало исследована, существует несколько причин, по которым симптомы шизофрении могут вызывать собирание ненужных вещей, говорит доктор медицины, доктор философии, Кэролин Родригес
Верховный Наставник (104718)
на позапрошлой неделе я выбросил велосипед дочки, потому что он стал ей мал, его подобрала молодая мама, видно что небогатая и ей было очень неудобно..
видела, тут недавно мужик костюмы прям на вешалках вывесил))))я с помойки не сломанный велик детский забрала, он рядом стоял, а не в бачке, не, ну, а че?
Я сама сколько раз с помойки кукол разрисованных фломастерами\ручками забирала. Мыла, реставрировала, давала им вторую жизнь. Ну жалко мне их