..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Футбольные болельщики тут есть... Знаете ли вы звезд сборной России? ))))+++++

1. Именно в это играл в молодости Леонид Слуцкий.
Во что?

2. С этой известной российской поп-группой вратарь Игорь Акинфеев записал песню.
Как группа называется?

3. Голкипер Юрий Лодыгин женат на девушке именно из этой страны.
Из какой?

4. Этот действующий футболист является рекордсменом по количеству матчей за сборную России.
Как его зовут?

5. Полузащитнику Роману Нойштедтеру пришлось отказаться от гражданства этой страны ради возможности выступать за сборную России.
Какой страны?

6. Этот футболист является бронзовым призером Евро-2008, хотя не сыграл на турнире ни одной минуты.
Как его зовут?

7Полузащитник Роман Широков ежегодно проводит именно это мероприятие.
Какое мероприятие?

8. Дмитрий Торбинский считает этот вид спорта своим хобби.
Какой вид?

9. Этот футболист является единственным действующим игроком сборной России, входящим в «Клуб 100» российских бомбардиров.
Как его зовут?

10. С этой известной телеведущей и моделью состоял в отношениях нападающий Федор Смолов.
Как ее зовут?...

(Ответы знаю точно... выиграл викторину)))))
ССЫЛКА ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ в серьезности викторины...)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
1. футбол
2. руки вверх
3. греция.
4. Игнашевич?
5. или украина, или германия
6. АРшавин?
7. детский футбольный турнир. 100% у нас дети туда ездят
8. хоккей. часто его показывают на матчах
9. Скорее всего- Дзюба
10. Лопырева?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А шо, у нас ЗВЁЗДЫ есть???
Наставник (29832)
Вопросы, скорее, из передачи "Пусть говорят", чем из нормальной: "Всё о футболе".