Что бы Вы испытали , проснувшись утром...инвалидом ?( Храни Вас всех Господь!)

...могли бы встать , но ходьба давалась бы острой болью , опустим , в суставе..До слёз..
ни таблетки , ни блокады в сустав не помогают и нужен просто новый сустав..
и всё случилось бы просто неожиданно резко , в один миг?
Дополнен 7 лет назад
...Вы вели активный образ жизни , планы , мечты , желания и в один миг ограничение движений , бесконечная боль и слёзы..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Если б смогла - скинулась бы из окна.Не получилось.Тогда перестала есть.После всяко разных увещеваний мама встала на колени и сказала: - А как же дети?
Этого было достаточно.Через три года я встала на ноги.

Не сдавайтесь.Мы,люди,сильнее.Однажды вы сами удивитесь своим возможностям.

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Училась бы жить по-новому
Верховный Наставник (223274)
Потребность внести всю чернуху в ЧС,
а то и так тошно.
Прочитала Дополнения - и теперь думаю,
что вопрос НЕ чисто теоретический...
Наверное, запаниковала бы - а потом быстро
морально подготовилась к новому суставу
(если бы боль снималась, можно было бы
обойтись и без).
Хранитель Истины (379588)
Я уже на 100% инвалидности. Всякое бывает. Научилась жить в новой реальности.
Незнаю
Наставник (79917)
Был уже! Больше не хоцца!
Привет, как сама то?))