"Ко мне вурдалаки, ко мне упыри" - кричала сегодня Панночка в фильме "Вий", в исполнении Н.Варлей... А разве вурдалаки и упыри - это не одно и тоже ? Ну, кто у нас в ОПСе фишку рубит в нечистой силе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141304)
клич дала с переводом - для всех кровопийц, поди знай .. мож не поймут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наверное какая то разница есть)
Вурдалак - это оборотень, обращающийся в животное. А упырь - просто оживший мертвец, вампир.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (124817)
Правый сектор звала что ли?...