Машину водишь в удобной обуви или в каблуках корячишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
В журнале "За рулём" как то провели интересный эксперимент.
Сотрудники-мужчины одели женскую обувь на "шпильках" и попробовали поездить.
Выяснилось что при правильной регулировке сиденья каблуки абсолютно не мешают.
Более того.
"Шпилька" на правой ноге даже помогает.
Она создаёт своеобразную "ось-упор" и ногу с "газа" на "тормоз" удобно переставлять просто поворотом не отрывая от пола.
Так что, милые женщины.
Не надо "корячиться".
Уж если мужчины, первый раз каблуки одевшие, без проблем ездили.
То вам то...
Имеющим определённую привычку.
Грех жаловаться.
Рулите в любой обуви, только правильно пользуйтесь.
И будет вам Щастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня в машине сменка всегда лежит .одна нога в каблуке другая в кеде ) если каблук неудобный .
Хранитель Истины (383097)
В удобной
В удобной) Не ношу каблуки

Привет)
Верховный Наставник (169515)
Ещё когда училась, забыв очередной раз сменка на практику, была инструктором обучена работать в каблуках). Хотя, если шпильки или 12 см лабутены, поберегу их, надену что-то без каблука. В машине у меня как в сумочке))). Чего только там есть)))
В кросовках!