Если бы вам пришлось узнать что вы уже никогда не полюбите?) ну вот все,закончился ваш лимит на любови..и осталось вам только дружить , уважать.. и сексом заниматься )))

Как вам такой расклад?))

Всем привет!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313385)
фух, спасибо, что секс оставили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Именно сейчас ваш расклад и действует.
Наставник (95613)
При моем весьма холодном сердце пусть и секс забирают, тем более не пригодится.
Наставник (83943)
Переживу как нибудь))) главное, чтоб МЕНЯ любить не перестали))) Я эгоистко, да))))
Верховный Наставник (137847)
Только рада буду. Хватит с меня,больше не хочу,из этой бы выбраться....
так жить легче и проще .и спокойнее.
Наставник (59965)
Нормально, уже так: https://youtu.be/EozG3SgqfTs
Верховный Наставник (104718)
ну тогда буду ко всем красивым тётям в друзья набиваться, а там под выпивку...)))) как карта ляжет..)))
Верховный Наставник (103249)
Я и так это знаю))
Ни разу не любила и не собираюсь даже))
Отличный расклад
Верховный Наставник (114454)
наверное расстроюсь..
Просветленный (713388)
Доброе утро! Если разговор о любви к мужчине, тона сегодняшний день, уже ничего страшного, можно и так жить, а в молодости, конечно бы, не хотелось
Наставник (79690)
нее, без любви жить скучно и грустно!!!
...такой расклад меня не устраивает
помнишь, как в песне у Высоцкого...
"Я дышу и значит - я люблю.
Я люблю и значит - я живу."