А я все чаще замечаю, Что меня как будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, Телевизир мне природу заменил. Что ты лично сделал для Бога? А что Бога лично сделала для тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290636)
Я не умножаю количество его подхалимов, и если он есть, то это хорошо, а если его нет, то это тоже хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, типа, богу, что-то нужно лично от меня? Пресмыкание и почитание? У меня на этот счет большие сомнения...