Для капиталистической "элиты", простой трудящийся народ, рабочий класс - это что-то совершенно чуждое, это люди с другой планеты?

Рабы, слуги, на которых по обыкновению "элита" попросту не обращает внимания, пока не становится слишком поздно - как, например, в далёком Октябре 17-го года?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Это хорошо , что 17 годом ХХ века.. А если вспомнить Великую Французскую Революцию ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К сожалению это так.
Верховный Наставник (170392)
завоевыя страну ты что ли будешь думать о людях
Трудящийся народ, это те кто вручную Беломорский канал выкопали?