Вот почему в "Цивилизованной Европе" Такие буйные футбольные фанаты?

Посмотрите на то, что еще несколько дней назад Англичане вытворяли в Марселе. Разве это Цивилизованные люди? А поляки устроившие разборки незадолго перед матчем с Северной Ирландией?
Нет, я ничего не говорю. Наши тоже "отличились". Но не стоит забывать, что незадолго до драки с Англичанами те начали провоцировать наших-Выкрикивая оскорбления в адрес президента, и нашей страны в целом.. То есть, Фактически, Англичане стали инициаторами драки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30665)
энергия не тратиться на труд, вот и выплескивают в драках на зрелищах, чем богаче страна тем больше таких вот полуживотных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
нет там уже чопорных , аристократических англичан , а есть гремучая африканская, арабская, английская .... смесь, а Россия внушаемый потенциальный враг, плюс спортивная злость, вот и колотили понты