Женщина – экзамен для мужчины… У вас какие именно сдают … и кто проходит вне конкурса?)

Как говаривала Фаина Раневская:
- Если мужчина нравится, покажите ему всё на что вы способны!... Выдержит - значит это ваш мужчина!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не могу принять наставление Ф. Раневской в качестве учебного пособия..)
Поскольку не считаю , что так уж это необходимо - подобный душевный стриптиз...
Есть куда более гуманные методы для определения моего/не моего человека...

На что способен человек - это как-то довольно быстро раскрывается,
касается ли это женщин, или мужчин...

Самое страшное в жизни - это все же, предательство, в любых сферах жизни,
и во взаимоотношениях, в частности...
Можно вполне оправдать, покрыть и простить ошибки юности,
но то, что допустимо в младые годы), никак неприемлемо в зрелости...

Вот здесь и экзамен...мой ли человек?
Если раз предал, значит, сделает это еще и еще,
К пересдаче не допускается, а соответственно, отчислен за неуспеваемость..)
И впустить такого человека вновь в свою жизнь - подобно самоубийству..

Цельной, глубокой натуре не нужны подобные метания, он слишком
хорошо знает себя, свою душу, а соответственно знает то, что ему нужно для жизни..
Верный человек - это драгоценность в наше время, почти роскошь..)
И счастлив тот, кто владеет этой роскошью..)

/Видео для оживления/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раневская права!))
Наставник (59965)
Раневская обладала мужским юмором, а у Петросяна женский и не экзамен это.
Хранитель Истины (252875)
Я, как все предусмотрительно подкованные, только собеседование прошёл.
Верховный Наставник (216337)
"Если мужчина нравится..." - то это экзамен для женщины. Она должна показать всё, на что способна.
Наставник (71931)
Экзамены приходится сдавать всю жизнь, я вечный ученик. Последний экзамен - прохождение смерти.