Мудрец (14036)

Тут как-то Светлана давала ссылку на иноязычные форумы. Нормально люди общаются, делятся мнениями. Почему же здесь не троллить - дурной тон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну и мы одно время нормально общались и делились мнениями. а сейчас да, кто кого перетроллит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
здесь трорллить - дурной тон
Хранитель Истины (355551)
Рыба гниёт с головы... Старожилы тон задают, дают уроки "приблудам", как они изволят выражаться.
Опять же, когда заявить о себе хочется, а нечего, остаются либо перепосты из других соцсетей, либо троллинг...
От бедности всё.. И отнюдь не материальной.
Кроме общего уровня культуры, которая разительно отличает народы, кто бы что ни говорил, ещё и порядки в стране (возможность нешуточных санкций за хамство), и на самом форуме. Многие просто были удалены с форума, другим бы было неповадно.
Насчёт старожилов, задающих тон, хочу заметить, что так называемые приблуды, пришли с других категорий, а не с Луны свалились. Многие, переругавшись там, привнесли сюда тот стиль, которого здесь прежде не было. Уж ты то помнишь, кто здесь первый, появившись, сразу стал бороться за место под солнцем. Кстати, её оппоненты (из той же категории) здесь разводят ещё худшую грязь.
Что не снимает ответственности с местных. У нас всегда обсуждаловы были в чести. Я говорила, что это доведёт до полного беспредела, что и произошло. Теперь те же ностальгируют по добрым старым временам.
Наставник (77624)
"Не троллить - дурной тон" ?.. Не соглашусь. Что ищут, то и находят.
Отвечать троллям на тупые вопросы - себя не уважать.