Почему нет вопросов про трагедию в Орландо? Разве вас ни как не трогает то, что

расстреляны 50 человек на смерть в ге й клубе, 53 ранены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
Новости не смотрю.
Ну они дождались конечно, скоро черных резать будут, толерантность кончилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Чем меньше на свете педерастов тем лучше.
Хранитель Истины (324244)
Трогает. А что об этом говорить? Выражаю соболезнования родным и близким... Страшная трагедия.
Понимаю, что если бы в России так позволено было покупать оружие, перестреляли бы уже половину населения.
мне все равно .это где то далеко .
Верховный Наставник (138724)
без комментариев...
Хранитель Истины (302815)
Впервые слышу. А так-то да, на Америку с их геями мне всё равно.))
Наставник (83943)
Я щас крамолу скажу, но, хоть людей и жалко, с точки зрения эволюции это целесообразно и мотивы у нападавших вполне понятны(((