Сильный пол, если ваша любимая женщина родила ребенка, и поправилась на 20 кг, гормональный сбой, что будете делать в таком шоковом положении дел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Жрать надо меньше и тогда никакого гормонального сбоя не будет))))))
А женщины очень любят своей лени придумывать оправдание и называть её гормональным сбоем.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
куплю новую одежду ей
Наставник (39088)
Гормональный сбой? Не смешите))))
Ворчать они будут и говорить, что ей надо худеть...
Хранитель Истины (288952)
любить ваще-то обещали) и в горе и в радости, и в гормональном сбое))
Наставник (84299)
носить на руках перестану. что я вам жаботинский штоле?