Насмотрелась вчера обручалок)) поняла, что этикет не зря диктует ограничение украшений в одном

приёме)).
А вы носили сразу по несколько колец на руке? По какому случаю? Или на повседневку?
С понедельником!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
Я до сих пор не могу привыкнуть что нет кольца на пальце

Носила, но они сочетались))
Прям назойливо палец требует кольца!!!!!
Ещё чуть и ведь соглашусь ((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не ношу никаких украшалок. В армии было запрещено, а сейчас и не надо.
Верховный Наставник (165741)
я недавно только снова надела ..долго не носила вообще ничего.
Верховный Наставник (115920)
Уже лет 10 не ношу кольца. Они мне мешают. На выход есть коктельное одно его ношу если в тему с платьем.

я не ношу лет 20, у меня контактный дерматит на воду, а постоянно снимать/одевать мне надоедает, у меня их три всего, вместе с обручальным, так что....
Наставник (58621)
Редко ношу украшения.. Кольца все крупные.. при желании даже два не наденешь.. Вычурно будет выглядеть.
Хранитель Истины (380740)
Дома не ношу никаких украшений. Если выхожу из дома, обручалку надеваю обязательно. Остальное все надеваю, если иду в театр, ресторан, по особому случаю в общем.
Верховный Наставник (109403)
Посмотри это!
Высший пилотаж так скомпоновать аксессуары!!!
Смело!!!

Это Дебора Раппопорт !!!
Я так не могу
Просветленный (653280)
Носила.
Ежедневно.
Просто потому, что нравилось.
4 РАЗНЫХ кольца с зеленым хризолитом на правой руке.
Было здорово!