Знаете, почему укропы так возмущаются, что рядом в Ростовской области Россия строит военную базу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79931)
Им, как древним украм, всё новое всегда страшно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Знаем..Если укропы не возмущаются,то это не укропы..
Наставник (51073)
Нет... Я даже не знала до сего момента,что Россия там что-то строит,и первый раз читаю,что они возмущены..
ДОБРАУТРА!))))))
Верховный Наставник (181767)
Как? Прямо в ростовских горах? А что Джен скажет?
Просветленный (837512)
Гиперболоид инженера Гарина направлен на Киев, центр мировой силы, не иначе
Наставник (25944)
Стройте этих баз хоть штук по 200 в каждой области. Чем больше - тем лучше... Толкового ни хрена всё равно не построите и ваше ржавьё никого всерьёз не испугает. А последние нефтяные рубли растратите. И дальше начнётся массовый падёж ваты... С голодухи друг друга жрать начнёте.
Хранитель Истины (305454)
Они бояцца, дать отпор, когда придет тута пиндосовский флот. Псаки же его отправила туда в свое время.
Наставник (39872)
Да ничего они не знают..
Их просто натравливают..как псов
На нас..и все..

Едучий жжжооттт..)))))