Для вас это очень важно?) Для меня - прямо скажем, не очень!) +

В России начала действовать минимальная цена на водку 190 рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
вот и для меня фиолетово...
и для алконавтов тоже...потому что подпольную торговлю самопалом ещё никто не отменил...
крышуют и торгуют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
до фени. по 100 рэ в любом подъезде
Верховный Наставник (181767)
Ну-у-у-у, конкретно для меня - абсолютно фиолетово, по сколько и где! Нет, я знаю, найдётся ещё, как минимум 2 категории людей, которым не всё равно, это у которых "трубы горят", ну и как же без либерастов, такой повод вонь поднять? ))))))))))) Но, это всё ерунда. По поводу цены: - скажи, что ты пошутил. Или действительно существует такая цена на водку? )))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (149636)
Важно..Теперь соседи чаще будут занимать до получки..
Верховный Наставник (109362)
для меня это важно - теперь настойки и наливки, которые я люблю приготовлять сам, будут обходиться дороже...