Плохо в экономике понимаю) Объясните, если тазики расходятся на ура, спрос опережает предложение, то почему АвтоВАЗ убыточен ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29927)
На таких крупных предприятиях долгая окупаемость...Нужно несколько лет хороших продаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Как же. На ура.....сами-то на чём ездите? )))
Верховный Наставник (145850)
Расходы превышают доходы.А почему?Баланс в бухгалтерии смотреть надо.
Ну в самом вопросе же есть ответ!)).
ТАЗИК..)))
Хранитель Истины (266800)
видимо потому что на сегодня производимое ТагАЗом по техническим параметрам превосходит ВАЗовский продукт...
Хранитель Истины (253063)
Вот и хорошо, что в экономике не понимаешь!
Иначе - воровал бы!
А так - всего лишь удивляешься её убыточности...
Верховный Наставник (149636)
Воруют,сэр..
Хранитель Истины (462247)
Кругом наглише пи*дунг!