Как можно ответить два раза на один вопрос?.Два ответа"Личный кабинет удалён"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не знаю ответа, поэтому подписался на вопрос в надежде, что всё-таки кто-нибудь объяснит эту загадку. Пока убедительных ответов не вижу - количество чьих-то допаков или удалённых аккаунтов не объясняет никак абсолютно возможность дать разные ответы на один вопрос с одного и того же аккаунта (а то, что это один аккаунт, видно по количеству баллов, по количеству заданных вопросов и данных ответов, по КПД и т.д.)
Лично я теряюсь в догадках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
это больная на голову мэд, у бабы крыша едет .. и полюс ко всему кучу допакков завело и дрыщет из каждого
Магистр (2286)
Да хоть 50 раз, сколько юзеров удалилось.
Хранитель Истины (362969)
есть возможность удалять свой ЛК
оставляя по сути ответы безымянными.

намного хуже когда и творчество своё стирают.