Почему-то иногда при отправки письма в личку на Яндексе...виснет весь монитор...кроме кнопки "пуск". Приходится перезагружать компьютер. Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186564)
возможно вирус , который прописался у вас на яндексе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее всего у вас вирус, сделайте полную проверку на вирусы вашим антивирусом, если не установлен , то скачайте в интернете утилиту dr.Web Cureit тут и сделайте проверку с его помощью , на сайте есть пошаговая инструкция со скриншотами.
Знаток (312)
это у них что то.сам захожу и виснит раузер.все закрываи вопрос.
Хранитель Истины (317704)
процессор перегружен