безвластие... нет наказаний за публичную ложь... рекламы врут, этикетки врут... жена купила себе какао

смотрю состав - на первом месте сахар

так и продавали бы где сахар...
Дополнен 7 лет назад
мелко написано... она не видела... ей сладкое нельзя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Лупу вот себе приобрёл. Очень мелкие буквы. Раз молодого продавца попросил прочитать. Он не смог. Теперь знаю, чем мельше пишут, уже что то скрывают. Что то, это жадность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126844)
Ложь и обман как способ управления - диверсия на государственном уровне.
Просветленный (509683)
ДОминанта - обмани и продай вместо созидай
Верховный Наставник (137799)
Еще в конце 80-х вывел для себя формулу: «Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится», даже Джонсон и Джонсон! С осознанием этого и жить легче.
Мудрец (23233)
ну если все же написано - был ли обман?...