Вам нравится такая бабушка?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Суда по эпитафии, хорошим была человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Отличная бабулька, по-видимому, она была. Таки умнички бывают выпендрежными - холодными, но иные из них, из умничков, душевные - теплые, таки я за последних и, ежели она из последних, то - да, хотел бы такого родственника, или друга! )
Верховный Наставник (109362)
на одного очень интересного и очень хорошего человека стало меньше...