Если бы вам поручили открыть ресторан с украинской кухней и персоналом, вы бы взялись за это дело?+

А то как повар, или официантка бифштекс под ободком унитаза "специями" обработают, или в первое соплей накидают. Они такие, они могут-http://newsland.com/user/4297680457/content/ofitsi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Муторное дело, рискованное. Эти рестораны тысячами закрываются каждый год. А тем более украинский, когда в России благодаря нашему правительству Украину ненавидят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
какие информационно насыщенные пару лет были....кпу - вродь недавно а такое осчущение что 20 лет их несущестует. так и про вас забудут через пару лет