Особый привет этим шановним панам! В качестве бумеранга!) +

Украинские политики и эксперты вечером в субботу активно болели за команду Англии во время матча с Россией на Чемпионате мира по футболу.

«Англичане, вперёд! Рвите этих го***ов в косоворотках и лаптях! …Мы с вами! Боже, храни Королеву!!!» — написал в своем блоге украинский политолог Алексей Голобуцкий.

«Играют сборные Англии и России. Большинство моих российских друзей болеют за Россию, что логично. Все мои украинские друзья болеют не то чтобы за Англию, но за то, чтобы Россия проиграла. И так теперь будет ВСЕГДА», — утверждал живущий в Москве украинский политолог Андрей Окара.

«Счёт 1:0 в пользу Англии! Поздравляю!!!» — радостно отрапортовала юрист Марина Ставнийчук, ранее представлявшая Украину в Венецианской комиссии.

Впрочем, после того, как российская команда забила гол, украинцы разразились проклятиями.

«Сравняли, суки!!!» — возмутился политолог Голобуцкий.

«И все-таки английской сборной нужно еще как следует поработать, чтобы достойно представлять нашу страну», — резюмировал украинский публицист Леонид Швец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44312)
Складывается такое впечатление,что в Скакляндии возвели выражение "Мне никуя не надо.лишь бы у соседа никуя небыло" в ранг государственной национальной политики и узаконили его на конституционном уровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А нормальные Украинцы болели за нас,как и наши сегодня за Украину... Спорт - выше политики...
Наставник (29823)
А вот хохлы, как вчера СОСАЛИ, так и сегодня пускай СОСНУТ.
Верховный Наставник (206647)
Ну так, мы же не хохлы, и никогда не будем им уподобляться!....
Наставник (82198)
какая же ты гнусная и злобная вошь....впрочем не удивил...не удивил!!
Знаток (470)
живущий в Москве украинский политолог
Какие они гнусные и злобные вши, впрочем не удивили... не удивили....
Наставник (70427)
Дык уродцы оне...
Наставник (79917)
ИМХО! ЧЕ - 16 уже запорот! Футбол отошел на -нанадцатое место. Все правит политика.
Французы на улицах Марселя провоцируют англичан и получают от них. Англичане, во время матча, провоцируют наших и получают после матча. Поляки в Ницце гоняют североирландцев, немцы долбят украинцев.. Продолжение следует?
Где футбол, где спорт?