А я считаю, что вполне достойно сборная Украины выглядела против чемпионов мира. И второй гол - это результат игры ва-банк - все побежали отыгрываться! Зачем вы уподобляетесь всяким скотам-вальтерам и прохеровым? Нехорошо это.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127565)
Кто понимает в футболе,хохлы сыграли отличный футбол с чемпионом мира..! Остальное меня не волнует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это нормально. Пар выходит.
Верховный Наставник (136816)
да!
Хранитель Истины (341535)
Ну проиграли, это бывает. Так на этом еще ни чего не закончилось.
Пожелаем им удачи в остальных играх!!
Наставник (53221)
Вполне согласен!))
Не повезло)
Верховный Наставник (134438)
Да ладно... во втором тайме я чуть не уснул... сдулись.. не одной внятной атаки.... я обьективно.....
Верховный Наставник (159595)
нет!
Да выглядели-то футболисты неплохо, но мы же не их троллим, а тех уб люд ков, что вчера так радовались нашим неудачам!
Гроссмейстер (8284)
Футбол есть футбол ! Игроки (почти всех команд) стали заложниками идиотских политиков ! Среди ВСЕХ болельщиков также много просто хулиганов и провокаторов!