У сестры на вербное воскресенье -юбилей.Можно ли отмечать день в день ?

юморить на юморе будете.мне нужны серьёзные ответы
Дополнен 10 лет назад
или не желательно и перенести на время после пасхи?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
Юбилей? 20 лет или 25? В этом возрасте отмечать День рождения в день, когда Христос въезжал в Иерусалим, как агнец на заклание, не в коем случае нельзя! Как вы можете радоваться, когда 2000 лет назад Спаситель пришел умереть за ваши грехи. В это время начинается Страстная неделя! Люди говеют, а не предаются обжорству! Пост Великий! В День скорби, когда весь православный мир молится о спасении, вы предадитесь блуду и прелести
На Пасху праздновать День рождения еще больший грех, это День светлого Христова воскресения! а не рождения очередной рабыни-чаши греха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Третьим стаканом пойдет за день рождения..а после второй бутылки...будете гопака на столе танцевать))
Вся религия-это не серьезно!

А приуроч к 70 летию...заодно все днюхи там и справите..если доживете!))))
Советник (2779)
Отмечай, разрешаем. Но много не пей, а то потом не разберешься, кто папаша БЭБИ :-)
Специалист (638)
Замаливать придёться. Сколько лет сестре, столько же свечек надо поставить и столько же Отче наш прочитать.
Ученик (102)
На верное воскресенье как быть и какие последствия
У сына старшего на праздник