У меня есть клубника и мороженое...

Просто не хватает тебя)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Мудрец (23941)
у меня все наоборот))))) привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я собираюсь!!! Черешен у меня уже тоже нет))) 10 кг на три дня)))
Тсссс... щас вся лента набежит, нам с тобой не достанется ни клубники, ни мороженного... )))
Верховный Наставник (190118)
а нет ли котлет и коньяку? а то не соблазнительно как-то...
Наставник (93018)
У меня тоже есть клубника и мороженое... А не хватает мне... домика на берегу моря! ))
Наставник (34517)
Осмелюсь поинтересоваться ...
А в каком именно МЕСТЕ Вы всё это храните ???)))))
Вот же я- оглянись)))
я седня уже съела мороженое)) спасибки, но парагвай всЁ тусит в холодильнике
А у меня клубника и сухое вино))
Наставник (97797)
И у меня есть клубника и мороженое. Смотрю, много народу собирается... Подвезти? вдруг не хватит )))
Наставник (58621)
А у меня есть просто я.. Давай меняться?
Доброй ночи, Вик..
Верховный Наставник (102968)
А я...а у меня...а мне... Я щас обижусь и пойду есть цветную капусту в кляре)))
Хранитель Истины (271871)
Еду! ))))))
Хранитель Истины (252165)
А у меня клубники - море!
Каждые 2 дня созревает 3-4 ведра.
Сколько было возможно, уже закрыли на зиму и заморозили...
Вот и сегодня выбрали 4 ведра, а чего-то не хватало...
Ну, одно ведро супруга заберёт на работу, угостит сотрудников...
В общем, я подал идею, она охотно поддержала и отвезли мы её в детский дом семейного типа (СДД - сокращённо ).
Ооо,... Там настроение сразу поднялось неописуемо!

Хранитель Истины (281600)
....чЁ я то)!?

привет Вика)!