прочла ленту:утешительного мало... Светлый уголок не хочет улыбаться,кукла выпила бутылку

в одно лицо,королева никак не решится-чем красить губы,а Казанова хочет всех порвать...
вопрос- вы почему такие шалопаи?где ваша серьёзность и вдумчивость? где???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
и как вы тут всё за всеми замечаете только я вот зашла, ответила и дальше пошла, а вы тут начинаете размусоливать, кто с кем и как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кругом такое!.. хоть иди участвуй
Верховный Наставник (190797)
присоединяюсь к выпившим бутылку в одно лицо..вдумчиво и серьёзно
Устали и лето хочется ,в отпуск))
Хранитель Истины (309875)
а у меня завтра по плану шашлыги.... у любимого ДР... пахала сёдни аки золушка)))))
Хранитель Истины (422871)
Я бы еще с кем-то поругалась бы....Не хочет никто со мной ругаться....))))))))