Жрать хочу! А в хол- её нет ни хрена. Чо делать?:-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52914)
Встречный вопрос - где была чужая колбаса, если холодильник пуст?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Отрывать джопу от стула и топать в магазин...или ложиться спать голодным.
есть еще вариант- к соседке))))
Мудрец (17297)
сиськи тебе в помощь")
Наставник (70027)
Могу только добавить на правах старого знакомого - "* ты х у й, как Мишка - лапу!" Зато фигура будет, как у Апполона. Надо иногда - разгружаться... От еды и от женщин.
Верховный Наставник (136837)
Нагорная!!!

Дароф!)