Мне сегодня сказали, что я зря улыбаюсь....А что делать, если я улыбаюсь почти всегда?...))))))

Может, справку сходить взять?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Не зря! Сама знаешь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Не слушай никого, Оль.. Улыбайся
Верховный Наставник (190101)
это прекрасно. я вот почти никогда не улыбаюсь..и не потому, что мне плохо...просто я улыбаюсь только когда мне очень хорошо..
Просветленный (713431)

Вспоминаешь? Не обращай внимания. Оль! Люди просто завидуют. Я тебя без улыбки вообще не представляю!)
Просветленный (637950)
небойсь в деревне?я тут в станице всех пугаю своей улыбкой во всю пасть)))
Ольк,я тоже всегда почти улыбаюсь,ну рот такой улыбчивый)))
давай вместе улыбаться!!! приветик!