Зачем женолюбцы тут восхваляют других женщин, а потом с пеной у рта утверждают, что жена их лучше?))) Ну, лучше, так и сидели бы со своими жёнами, сдувая пылинки? Правда же?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Неправда. )))
Женатому мужчине совсем не запрещается говорить комплименты. )))
Считая свою жену богиней , ещё не значит не замечать красоту окружающих леди.
Сделав посторонней женщине комплимент, мужчина не обязан на ней жениться. Он просто выразил восторг её внешностью. Но чужой внешности ведь совсем не достаточно, что б забыть о родной жене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
точно, делать нефиг как тут зависать. вот мы упали бы с вилкой и как давай валяться
Наставник (43123)
Так со своих все сдули) хотят и на других подуть)))))))
Наставник (49292)
Нет, мне правда, жалко людей, принимающих пену всерьёз. У всех есть серьёзное, но всем хочется и повеселиться и поприкалываться. Некоторые делают это нетактично и необдуманно, Бог, конечно, накажет их за это, но пока они - реальность в данную секунду и в Вашей жизни. Нет, не прищуренный глаз и не паранойя, но отличать серьёзное от глумления - хорошо бы всем нам уметь...)))
Верховный Наставник (152714)
Все женщины прекрасны, но жена - родной человек. В этом её исключительность.
Приветствую