В других странах все не так, как надо, и их руководители дураки, потому что не знают, как надо. А у нас все хорошо, мы одни знаем, как надо, а кто нас обидит или охает, тот дня не проживет?)

И мы гордимся общественным строем)... Но убедительны тока тогда, когда говорим о еде?)
Лучше скажите, что у вас в холодильнике вкуснова? Вы проверяли? И как оно там, все еще лежит?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
сразу захотелось И.Бунина "Окаянные дни" перечитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29823)
Мы такие какие есть. Мы самобытны, и в чужих примерах не нуждаемся, тем более не в самых лучших.
Хранитель Истины (391120)
У нас всё хорошо...здоровье наше хорошее ....приежжайте к нам. А вкусного в холодильнике нету! Есть полезное....хотя и невкусное....)))
Верховный Наставник (140568)
Черешню только что доела. Остались клубника, персики и виноград) А, сыр двух сортов еще...Ну, и так, по мелочи, супчик, котлетки
я не думаю о нем в это время)
Хранитель Истины (334443)
Вот видишь и ты тоже знаешь.
Верховный Наставник (127187)
Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (163947)
всё подъела)--одно мясо замороженно , завтра на салатик пойду искать)
Верховный Наставник (187443)
Ну , у кого интернет есть, то и в холодильнике хоть что то, да есть))
Хранитель Истины (444580)
Ох-ах!!!!! Вы наверное на Украине живете и Вам есть там нечего!!!-2
А тогда зачем вы говорите, что у вас все хорошо и вы одни знаете, как надо?