Ладно, пойду смотреть как Наши сыграют.....будете футбол-то смотреть??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48741)
, Наши - теперь понятие спорное ..)Как история всё меняет... За кого и болеть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наши - это немцы?
Верховный Наставник (140568)
Да ну, мне делать, что ли, больше нечего? Сейчас фильмец какой-нибудь по французскому телевидению посмотрю.
Хранитель Истины (305464)
Зачем?
а кто играет? и по какому каналу?
Советник (3515)
Ну если из этих двух команд выбирать- то "наши"-это для меня немцы, а не те, другие...
Верховный Наставник (135053)
Сегодня наши это немцы.... как это не парадоксально...
Верховный Наставник (131109)
немцы..Немцы ясен пень наваляют этим..