Как влияют санкции на количество мельдония в крови у российских спортсменов? Больше санкций,- больше мельдония. Или меньше санкций,- (один чёрт) больше мельдония?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71280)
В спорте забыт главный принцип - О, Спорт- ты мир! И не важно, есть санкции или нет, спорт должен нести мир, а не разногласия. Политика не должна касаться спорта, спорт должен быть вне политики, спорт должен объеденять людей.
К сожалению все принципы забыты в угоду некоторым политиканам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
в основе любого спортивного состязания с древних времен лежит один единственный принцип : ЧЕСТНЫЙ ПОЕДИНОК...
поэтому все те, кто пытается "помочь" спортсмену нечестным путем с помощью подыгрывания или же лекарственных препаратов, тот предает сам дух спорта...а за это нужно жестко карать..невзирая на политические и любые другие принадлежности....