Смотрю фильм Участок, как можно было столько замечательных актеров собрать в одном фильме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29823)
Это классный мини-сериал... просто супер. Его было приятно смотреть, особенно после "Бригады".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203807)
Бабло "деньги" не пахнут.
Верховный Наставник (206700)
а Заколдованный участок вроде как еще лучше, хотя - оба замечательные для отдыха!))
Хранитель Истины (269883)
Это где Безрукий "играет"? Никогда не считал его ни замечательным, ни даже хорошим актером, его максимум - Саша Белый из Тригада. Он во всех "ролях" одинаковый, совершенно не умеет играть, изображать своих героев, перевоплощаться, лицедействовать. Да это вообще беда нашего кино - Михалков, Хабенский, Панины оба, Влад Галкин и др. из этого же племени одинаковых, изображающих самого себя.
Верховный Наставник (207164)
охренеть..я так люблю домохозяек в политике, что просто горжусь Путиным! как смог создать армию дебилок с половниками
Вместо того, что бы коровам хвосты подвязывать, какая сволота дала вам, дурам, комп и запретила фильм "Рабыня Изаура!
Наставник (96921)
За "замечательный актёр" в магазине кушать не дадут )))