Интересно ...а почему от одних даже через буковки идет позитив, а от других , даже если человек

ничего плохого и не писал, какой то холод , что ли??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё материально Веточка))
Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
а от меня прет сильная энергетика с твоих слов)
Советник (3515)
Тоже заметила.От некоторых отвечающих прям немая угроза исходит, хотя они вроде ничего такого плохого и не пишут.
Наставник (33517)
эмоции написанному придаёт тот, кто читает
и причину надо искать в себе
речь, конечно, не об откровенных оскроблениях, хамстве и тому подобном
а вот именно, когда в себе что-то не то ёкает
Верховный Наставник (163983)
а некоторым уже и не веришь, что там что-то по-доброму сказано)
Наставник (45694)
Это реакция...на Душу человека.
От тёплой и доброй Души идёт теплота и позитив.
А от холодной, озлобленной и равнодушной Души - веет холодом и негативом.
Верховный Наставник (122258)
трудно сказать..
но соглашусь с тобой)))
приветуль, краса))