Как думаете - за какую команду болеют те *ы, что вчера болели за Англию в матче с Россией?) +

Польша - Северная Ирландия. С одной стороны - "братья"-поляки, с другой - Северная Ирландия, член Великобритании, которой вчера свидомиты чуть ли не анус лизали!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
упаинцы или майдауны?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

За немцев конечно
Верховный Наставник (105901)
Не все укры болели за бритов. Не забывайте,
что на Евровидении зрители Украины дали нам
12 баллов!
Наставник (29832)
Мне пох за кого болеют хохлы, но лично я сегодня буду болеть за Украину.
Верховный Наставник (109447)
Они во Франции уже опять бойню устроили с немцами.."Новые бои! На этот раз в Лилле между немцами и украинцами"Как сообщил министр молодежи и спорта , поддержать сборную Украины на стадионе Поль Моруа придут около 10 тысяч украинцев...По словам министра, в Лилле царит дружеская атмосфера. И Джамала приехала поболеть с понтом