Я так понял что неготивно высказались самые зачуханные наши СДДшницы)) ...не одного ответа негативного от нормальных дам не увидел))

а да и убогий еврей..мечтающий о богадстве))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ТЫ ЖЕ ЕЁ ВСЁ РАВНО ЛЮБИШЬ...с какими бы она не была руками,ногами,ногтями....ну зачем ты нас всех слушаешь????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дам но не вам
Мудрец (22765)
тут есть кого на кукан одеть,жаль мне некогда((
а ждал честных мнений...
лукавишь
Наставник (32774)
извини..такие красивые обгрызанные ногти и воспаленные суставы..конечно,это очень красиво...