Наткнулся на фразу: "Атеисты задают вопросы о вере, потому что их подсознательно тянет к богу"...

Но ведь многие верующие постоянно задают вопросы о безбожии, сатанизме, гомосексуализме, стяжательстве, порочности и т.д. и т.п. Означает ли это, что верующих подсознательно тянет к.. гм... тому самому?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
)))
Верующие привыкли всех по себе судить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Думаю, когда людей одолевают сомнения, они начинают задавать вопросы, чаще, что бы, убедиться в своей правоте. Это к верующим и к неверующим относится.
Верховный Наставник (205232)
Я как атеистический агностик могу только зафиксировать ваш математический анализ, хотя думаю что Вселенная (шире) наших белковых "понятий".
Наставник (76933)
Атеисты ещё любят ходить в зоопарк и интересуются этологией. Задают вопросы попугаям, гоминидам, дельфинам.....
Господи когда же это закончится!!!
Верховный Наставник (122655)
Ту т в другом проблема Кураев , как дьяк РПЦ и церковный ученый говорит , что в голубом лобби РПЦ из 300 архиреев, 50- открытые гомосеки. Меня очень беспокоит нравственность нашей православной страны. а бог меня мало интересует